Jasa Penulis Artikel SEO TukangKonten

Diposting pada

Jasa penulisan artikel dibutuhkan untuk menaikkan traffic website yang Anda kelola agar mampu menempati urutan atas mesin pencarian. Hal tersebut tentu akan berdampak pada perkembangan bisnis yang semakin pesat. Untuk dapat membuat konten yang sesuai dengan kebutuhan, Anda harus memilih partner yang tepat.

jasa-penulis-artikel

Jangan sampai Anda salah memilih dan berakhir dengan penyedia jasa abal-abal. Untuk itu Anda harus melakukan survei terlebih dahulu sebelum memilihnya. Salah satu penyedia jasa konten berkualitas dan berpengalaman yang bisa Anda pilih adalah TukangKonten.com.

 

Siapa Itu TukangKonten.Com ?

Siapa-Itu-TukangKonten.Com

TukangKonten.com merupakan penyedia jasa pembuatan konten berupa foto, tulisan maupun video. TukangKonten.com akan bekerja sama dengan para pengusaha maupun influencer yang kesulitan untuk membuat konten berkualitas.

Dalam suatu waktu mungkin saja Anda akan mengalami kendala seperti waktu, mood atau ide dalam membuat konten. Saat inilah Anda membutuhkan jasa TukangKonten.com untuk bisa melakukan backup pada berbagai kebutuhan website.

Tim TukangKonten.com sudah memiliki pengalaman dalam bidang digital marketing selama 3 tahun sehingga tentunya sudah tidak diragukan lagi kualitas dan kehandalannya.

Apa saja jenis kebutuhan konten Anda, TukangKonten.com siap membantu dan memberikan layanan yang terbaik. TukangKonten.com bekerja dengan tepat waktu dan tentunya akan menawarkan harga terbaik guna menunjang segala kebutuhan Anda.

 

Keunggulan Jasa Penulisan Artikel TukangKonten.com

Kebanyakan orang biasanya akan mengajukan pertanyaan yang sama, yaitu mengapa harus memilih TukangKonten.com. Hal tersebut terjadi karena TukangKonten.com memiliki berbagai keunggulan yang tentunya akan memberikan jaminan kepuasan terhadap layanan yang akan diberikan. Berikut keunggulan lain yang dimiliki oleh TukangKonten.com

  1. Artikel original dan berkualitas

Artikel-original-dan-berkualitas

Semua artikel yang dibuat oleh tim TukangKonten.com dijamin berkualitas dan tentunya original. Tidak ada terdeteksi plagiat sehingga traffic website Anda bisa naik dengan pesat. TukangKonten.com menggunakan software khusus untuk mengecek kualitas konten sebelum diberikan kepada Anda sehingga tentunya bebas copyright.

Baca Juga :  Badan Usaha Milik Desa

 

  1. Harga bersaing

Harga-bersaing

Harga tentu menjadi tolak ukur utama ketika memilih penyedia jasa penulisan artikel. Memahami segala kebutuhan Anda, TukangKonten.com menawarkan berbagai pilihan paket dengan harga yang bersaing. Untuk pesanan dalam jumlah banyak, tim TukangKonten.com akan melakukan negosiasi dengan Anda untuk mendapatkan harga yang terbaik.

 

  1. Dikerjakan oleh tim yang profesional

Dikerjakan-oleh-tim-yang-profesional

TukangKonten.com memiliki tim yang profesional dan berpengalaman sehingga mampu membuat berbagai artikel original dalam berbagai keyword. Anda hanya perlu menjabarkan tentang jenis konten yang dibutuhkan dan tim TukangKonten.com akan memberikan solusi serta ide-ide terbaik untuk mengembangkan bisnis.

  1. Layanan lengkap

Layanan-lengkap

TukangKonten.com bukan hanya menyediakan jasa pembuatan artikel saja, namun juga akan memberikan konsultasi gratis untuk Anda guna mengembangkan bisnis. TukangKonten.com memiliki tim dengan ide-ide yang unik dan fresh sehingga mampu mendukung kebutuhan Anda secara lebih maksimal.

  1. Proses mudah dan cepat

Proses-mudah-dan-cepat

Membangun kerja sama dengan TukangKonten.com sangatlah mudah. Proses pembuatan konten juga sangat cepat dan akan disesuaikan dengan kebutuhan Anda. Pembayaran yang sudah dilakukan agar segera diproses sesuai dengan aturan yang berlaku dan tentunya Anda akan mendapatkan konten yang berkualitas yang sesuai dengan kebutuhan.

  1. Bergaransi

Bergaransi

TukangKonten.com memberikan garansi untuk menjamin kepuasan Anda terhadap layanan yang diberikan. Anda bisa mengajukan revisi pada jenis artikel yang dirasa kurang cocok untuk kebutuhan.  Revisi tidak akan dikenakan biaya lagi dan Anda bisa mengajukan berapa kali revisi hingga keinginan terpenuhi.

 

Harga Jasa Penulisan Artikel TukangKonten.com

Harga-Jasa-Penulisan-Artikel-TukangKonten.com

TukangKonten.com menawarkan 2 jenis layanan yang berbeda yaitu untuk artikel satuan dan paket. Jika Anda mengambil paket, maka langsung mendapatkan harga khusus yang tentunya lebih murah. Untuk artikel satuan, Anda akan dikenakan minimal order yaitu 2 artikel.

Baca Juga :  Justice Adalah

Untuk pesanan dalam jumlah yang lebih besar atau diluar dari jumlah artikel yang telah ditetapkan pada price list, Anda bisa menghubungi pihak tim TukangKonten.com untuk melakukan diskusi. Berikut price list harganya.

Price list jasa arsitek SEO

Jumlah KataIndonesiaInggris
200 Kata9.00018.000
300 Kata11.00022.000
400 Kata13.00026.000
500 Kata15.00030.000
600 Kata17.00034.000
700 Kata19.00038.000
800 Kata21.00042.000
900 Kata23.00046.000
1000 Kata25.00050.000

 

Price list paket artikel SEO

Jumlah ArtikelIndonesiaInggris
50 Artikel 500 Kata600.0001.200.000
100 Artikel 500 Kata1.300.0002.600.000
200 Artikel 500 Kata1.700.0003.400.000
50 Artikel 1000 Kata1.100.0002.000.000
100 Artikel 1000 Kata2.100.0004.200.000
200 Artikel 1000 Kata4.000.0008.000.000

Bagaimana Melakukan Pemesanan di TukangKonten.com ?

Untuk membangun kerja sama dengan TukangKonten.com tidaklah sulit. Sudah terdapat prosedur yang berlaku. Seluruh proses dilakukan dengan cepat dan sesuai dengan jangka waktu yang telah disepakati. Berikut alur pemesanan konten di TukangKonten.com.

  • Pemesanan

Pemesanan

Untuk melakukan pesanan, Anda bisa langsung mengunjungi website tukangkonten.com kemudian menghubungi pihak admin melakukan kontak Whatsapp yang sudah tertera. Anda bisa langsung menyampaikan jenis konten yang dibutuhkan dan berapa banyak jumlahnya.

  • Pembayaran

Pembayaran

Pihak Admin akan menghitung semua biaya pembuatan konten dan akan memberikan Anda penawaran dengan harga yang terbaik. Semakin banyak artikel yang dipesan tentu akan semakin murah harga yang diberikan. Jika Anda telah menyepakati harga yang telah diberikan, maka selanjutnya adalah proses pembayaran.

Jika Anda sudah melakukan pembayaran dengan nominal yang sudah disepakati, maka pihak admin akan melakukan konfirmasi dan segera melanjutkan pesanan Anda ke proses berikutnya.

  • Pengerjaan

Pengerjaan

Tim TukangKonten.com akan membagi tugas sesuai dengan jenis keyword yang Anda butuhkan. Agar konten bisa tepat sasaran dan berkualitas, maka tim juga digolongkan dalam beberapa kategori. Lamanya waktu pengerjaan akan disesuaikan dengan deadline yang telah Anda tentuan sebelumnya.

Baca Juga :  Penyerbukan Sendiri

TukangKonten.com merupakan penyedia layanan yang terpercaya sehingga akan menjamin ketepatan waktu dari konten yang dibuat.

  • Editing

Editing

Konten akan diberikan kepada Anda sesuai dengan sistem yang disepakati, apakah dicicil dalam beberapa hari atau sekaligus pada satu waktu. Hal ini disesuaikan dengan perjanjian kerja yang telah disepakati sebelumnya.

Ketika konten telah jadi, maka tim TukangKonten.com akan mengirimkannya pada Anda untuk dievaluasi. Apakah konten sudah sesuai dengan keinginan Anda atau belum. TukangKonten.com menyediakan layanan revisi jika konten yang dibuat belum sesuai dengan keinginan Anda.

  • Konten siap dipublish

Konten-siap-dipublish

Jika proses revisi telah selesai dan Anda telah setuju dengan konten yang sudah dibuat. Artinya project akan ditutup dan dianggap telah selesai. Seluruh konten yang telah Anda pesan akan menjadi milik pribadi dan tidak akan dijual kepada orang lain.

Dengan begitu Anda bisa langsung memposting konten pada website. Dalam beberapa waktu TukangKonten.com akan mendampingi Anda untuk melihat bagaimana perkembangan dari website yang dikelola.

 

Bekerja sama dengan jasa penulis artikel yang handal dan terpercaya TukangKonten.com akan membantu Anda untuk melakukan perencanaan alur bisnis yang lebih efektif. Tanpa harus berlama-lama melakukan riset ataupun mencari ide, Anda sudah bisa membuat konten yang berkualitas. Percayakan semua kebutuhan Anda bersama TukangKonten.com.

 

Lihat Juga :

  1. KineMaster Pro Apk

  2. GB WhatsApp Apk
  3. Layanan Otomotif Terbaru – Jual Mobil Bekas dan Baru Seva.id

  4. KisahSejarah.Id